Занятия спортом

Вреден ли прием этих веществ?

Вреден или полезен прием в незначительных количествах треонина, триптофана и валина???Еще интересует мнение о РЕТАБОЛИЛЕ и NANDROLONUM A14A B01.Я начал принимать ретаболил и NANDROLONUM A14A B01 . В течении 1 недели. Nutrition "Adenergy Stack" 960
Дрянью это не назовай, не надо, всё супер парень! Хочешь добиться результата в спорте иди подобным путём. По другому никак, поверь!
Iron Men
Лучший ответ
в терапевтических дозах (смотри анатацию к препарату) и если курс не превышает более 5-6 месяцев вреда никакого, если нет противопоказаний (см. анатацию). совет поутно принимай препарат поддерживающий печень-ЛИВ52!главное этими препаратами не передозировать и на них не подсесть
Людмила Шмелева сПАСИБО ДрУжИЩе!
Ну на счёт ретаболила и нандролона-это одно и тоже, в течении недели сколько было их! ? Вредно один хрен!! ! А все осталные ЕШЬ на ЗДОРОВЬЕ!!!!
Людмила Шмелева Спасибо друг!
первые три это не заменимые аминокислоты. от них вреда кроме пользы не будет. последнее креатиновая добавка. к этому всему стоит добавить хороший протеиновый коктейль, тем более что решил химичится.
сергей попов видимо сделал опечатку - не месяцев, а недель. ретаболил в течение 5 месяцев без перерыва только полный дебил будет ставить. конечно можешь попробовать если свои яица не нужны. конечно доза тоже имеет значение. шесть недель оптимальный курс для новичков в химии. здесь все жевать про химию долго и нудно лучше спроси у своего тренера если толковый, либо посмотри на специалезированных форумах в интеренете там все расписано и выбери минимальную дозировку из рекомендуемых. там же найдешь толковые советы по фарме после основного курса. ЛИВ 52 не понацея.
konechno vreden!!!
najdi sebe klasnuju zenu. na borsche i pelemeniah mozg rabotajet v praviljnom napravleniji
есть вредное воздействие, но его можно свести к минимуму, если после приема грамотно составленного курса "почиститься"
Людмила Шмелева Ты имеешь ввиду Ретаболил или NANDROLONUM A14A B01 ?
сейчас буду немного ругаться!!! !
Если Вы спрашиваете про аминокислоты значит не совсем в теме этого вопроса. но, если Вы даже этого не знаете, то тогда какой идиот вам посоветовал принимать "гормоны" Вы какую цель преследуете принимая или намереваясь эту дрянь принимать? Не обманывайте себя и свое здоровье и не занимайтесь ерундой!!!