Занятия спортом
Как набрать массу с быстрым обменом веществ?
18 лет, жира нет совсем, мышцы на максималке возможного при весе 61кг. и росте 175см. Я мало сплю, а во сне обмен веществ замедляется не так давно взял на заметку, сплю я когда хочу, а ночью спать я не хочу ни когда) подскажите как лучше питаться что бы набрать: А-много и часто, В-3 раза в день, С-один раз в день мнооога! И вот еще вопрос интересует, если я научусь набирать по тихоньку, при отказе от диеты я опять похудею до 61кг или нет и что это за число такое, мне кажется это мой минимальный вес. Какие продукты замедляют обмен веществ, давайте делитесь секретами эктоморфы P.s. был период когда я ел по 7-8 раз в день много. Тяжко конечно было + очень затратно но тем не менее до 66кг добрался где то за 2 месяца, но потом за две недели улетел на исходную без этой (всеядной) диеты (
Ешь на ночь. Не 7-8 раз, а 3-4 раза но много, чтобы желудок растягивался. Поменьше двигайся.
Если есть физические нагрузки, перед ними покушай сахара.
Дмитрий Лусников
Сахар?
делать только базу-приседы тяги жимы и есть часто 4-6раз в день по100гр гарнира и мяса плавно наращивая калорийность и частоту приемами пищи. мышцы надо поддерживать как тренировками таки питанием иначе они сойдут
Лежа на диване пить пиво и смотреть телевизор
поднимать тяжёлый вес.
жрать: 30протеин/50карбов/20жира.
зачем вам это? худые живут дольше и проще .оставайтесь худыми, не нужно набирать жиромассу (потмоу что сухую массу можно набрать только с помощью стероидов, а вы как я понимаю, натурал).
занимайтесь функциональным спортом, участвуйте в состязаниях -тяжелой атлетики, гирях, арме и прочее...
нафига это издевательство над своим желудком-пихать в себя кастрюли каши? не лезет-значит не нужно .
ну а если по делу-то конечно же стероиды! по иному никак .либо жиром заплывать от майонеза и маргарина .
Дмитрий Лусников
Друг, на меня посмотришь как буд то не кормят, а я ем норм и майонез и кетчуп, по две пачки нагецав в день и бляха муха худой оч, сил доуя за то! Хотя по мне не скажешь
Дмитрий Лусников
Вобще для внушительности, а то тупых быланов многовато, каждый пятый наравит дибатся, мол дрищь по любому осилю, а на деле я уже устал лица ломать
накак... надо больше спать... даже одказ от 1-2 продуктов способен увеличить вес... например кофе очень сильно убивает вес... и за 2 неделю скинуть вес прктически нереально на 5 кг (без серьезных травм и болезней).. значит ваш вес в осовном был за счет воды
Дмитрий Лусников
Не пью его
3 раза в день много
с максимальным временем между приемами
будешь жрать много раз по маленьку только усугубишь ситуацию
один раз в день жрать язву наживешь
с максимальным временем между приемами
один раз в день жрать язву наживешь
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hrt.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и смело худей!