Вл
Владислав

Как повысить энергию организма?

d.
d.alekcey

необходим комплексный подход: диета, витаминизация, физические нагрузки, БАДы, закаливание и образ жизни в целом.

Юл
Юлия

Кушать простые и сложные углеводы, особенно утром.

Ро
Роза

Энергия организма увеличивается только при стабильных, минимум полуторочасовых, тренировках. Например пон, ср, пт, сб. только имейте в виду, что занятия активным спортом: ьанцы, боевые исскуства, бег и прочие. Результат почувствуете месяца через 4. Будете явно отличаться выносливостью от своих коллег)