Анфиса Затонская

Как можно доказать что энергия в организме человека видоизменяется?

Эдуард Каракай

съел еду. Биохимический аккумулятор энергии. Превратил ее в процессе переваривания, в тепловую и кинетическую. Согрелся и бегать начал.. . ))))) Часть еще обратно в биохимию запасется. Организм умеет резервировать некоторое количество энергии. Запасать.

As
Asemoka

Это факт научный.
Поднимите что нибудь - вот вам и преобразование химической энергии в механическую.