Надежда Рудакова

что в организме человека лишнее?

Максим Денисов

зубы мудрости. Вполне без них можно обойтись. Волосы на теле.
А вот аппендикс и миндалины - это органы иммунной системы, я бы не сказал, что они лишние

Жм
Жменька

Продукты жизнедеятельности. Потому и выводятся.

Марианна Уланова

Дурость, невежество

Светлана Белка

В организме человека нет нечего лишнего!!! Каждый орган выполняет свою функцию!

Ол
Ольга

в организме? ) а ты подумываешь "что-то" продать?;)))

Petr Podsvirov

Волосы на жопе, в паху, на подбородке у мужчин, в подмышках, на ногах, на груди, ногти на пальцах ног, соски у мужчин, непрерывный рост волос на голове, вызывающий их постоянную стрижку, или завязывание, аппендикс - без него человек живёт совершенно нормально, копчик.

Анастасия Лень

Кишечник у человека сделан с большим запасом. Можно значительно укоротить без каких-либо последствий.