Олеся Скворцова

Как увеличить энергию перед тренировкой?

В спортзал хожу как правило после учебы. Отсидев 3-5 пар нет никакого желания заниматься, хочется только спать. Попробовал однажды выпить ред булл, очень помогло. Но не употреблять же его теперь каждый раз. Какие еще есть способы?

P. Sova

пять капель нашатырного спирта на 50 грамм воды и залпом выпить

Paruyr Bayramyan

Никаких рэдбулов ни в коем случае - испортишь себе нервную систему и сердце. Тебе надо покушать накануне хорошо - часа за три и перед тренировкой, хорошая беговая разминка на свежем воздухе - начинаешь медленно и постепенно наполняешься силами. Потом идешь в зал. Это правильный выход.

Ольга Медведева

я после учёбы и вечерней работы ходила. в метро спала, а на тренировке силы сами приходили.

Татьяна Дедяева

Загрузитесь углеводами. Они быстро всасываются и дадут вам необходимые силы.

К@тьк@ Громов@

ред бул окрыляет пей ред бул тебе даже спать незахочеться)) ) а так пей кофе лучше только на серце влияет как ред бул)

Эльмир Мамедов

жри тяжёлые углеводы за час до тренировки, т. е в основном различного вида каши, углеводы это и есть твоя-энергия. А если тебе бодрости нужно просто выпей крепкого кофе) или купи в аптеке пилюли с кофеином) Ну и спи по больше ночью)

Володимер Олiйник

купи джек3д и иди в зал ломать железо

Alexalex

Стимуляторы:
1. NOXPUMP от "Dorian Yates N.";
2. Anarhy Covalex от "VPX";
3. Neurocore от "Muscletech";
4. Jack3d от "USPLabs";
5. Hemo-Rage Black Ultra Concentrate от "Nutrex".

Анна Исаева

Купи Рэд Кик или Блэк Кик или закинь минут за 40 перед трен. -- 2 табл Рибоксина+1 или2 табл Кофеина+1или2 табл Пирацезина. Ну .если маловато+ 1 или 2 табл Кленбутерола.
получается не дорого и о-о-о-очень сердито...

Ирина Никифорова

хахаха ред бул, ты мочишь, сердце
уработаешь этой фигней.. каши и макароны до и после трени

Иван Богомолов

ООО, ла ничего стоящего здесь не сказали. в аптеке купите КАРНИТОН или Л-КАРНИТИН, не покупайте пока в спорта те. очень хорошо помогает лично мне, супрадин пьет мама моя, и энергии через край на весь день!!!