Занятия спортом
можно ли сказать что минусом утренних тренировок есть недостаточно энергии и витамин которые получаются с едой в отлич.
в отличии от вечерних тренировок когда всего наелся...
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Вечером ты потренился и пошёл спать, а утром ты потренился и потом целый день будешь объедаться
да много минусов-не факт что гликоген с утра востановился в печени и мышцах, организм не проснулся и т. д
Нужен хороший завтрак. А после завтрака должно пройти время. В общем, я вечером тренируюсь))
Дарья Лысак
а вы мужчина или женщина?)
С утра тонус луше, сил больше, эффект утренних тренировок всегда выше.
По нутриентам все хорошо, если умеете питаться.
Да. А еще утром тренироваться совершенно вредно для тела. это Как заводить машину в сорокаградусный мороз и сразу же ехать.
Дополню сони, зависит еще от того сова ты или жаворонок, насколько тяжела твоя дневная деятельность, и количества сна и качества питания
Наоборот, в смысле энергии, лучше всего утром, потому максимальный запас гликогена.
А чтоб организм успевал "разогнаться" надо делать длительную разминку. А перед ней, желательно, просто походить.
Зависит от твоего жизненного цикла ;) Многие успешно тренируются по утрам!
(к примеру встают в 5-6 утра, а тренировка в 10-11)
Лично для меня идеально в 16-17 часов... но чаще получается позже.
Дарья Лысак
переживаю что в зале не будет тех красавиц..)
смотря у кого какой режим. кому как удобно. мне лично все удобно делать вечером, а кому то утром. ритм у каждого свой. НО к примеру я знаю что советуют закалятся утром и вечером. то есть обливаться водой утром, а потом вечером по одному ведру холодной воды. Плюс зарядка. То есть заводить организм таким способом можно. Но кто бы что ни говорил, слушай свое тело. слушай его.