Занятия спортом
Болят плечи, восстановить полностью перед следующей тренировкой не получается. Мож витамины нужны какие?
Баня тебе хорошая нужна и воды побольше, что-бы молочную кислоту вывести.
нахрена нужны такие тренировки если мышцы не болят?
Это тебе не прокачка на компьютере.
Обязано болеть.
Это тебе не прокачка на компьютере.
Обязано болеть.
Сделай перерыв. сходм в сауну или в бассейн..
Это от резкого увеличения количества молочной кислоты в организме. прекращать не следует, нагрузки лучше уменьшить. Скоро это ощущение пройдет
качай ноги или член! ..
на лицо ярость онаниста!
после тренировки нужно в сауне разминать, то что качал!. . на ночь пить меллатанин и казеин !
утром.. размять мышцы и в горячий душик!... можно и 4-5 таблеток янтарной кислоты..
на лицо ярость онаниста!
сколько раз в неделю плечи то? попробуй циклировать весами
баня, ванна, аспирин
Гуля Каримова
я боксер, болят плечевые суставы после тренажерного зала, веса не очень большие
Если уже боль постоянная и не проходит, это симптом и баня не поможет! Есть смысл на время убрать тренировку плечь или просто отдохнуть от железа пару тройку дней
Если болят суставы то возможно у тебя неправильная техника тренировок. Например если жать штангу слишком близко к шее, а не к груди, можно незаметно плечи травмировать, если плохо размяться, тоже можно суставы повредить. Вообще плечи очень уязвимы к ошибкам во время тренировок. Надо их хорошо разминать и следить за техникой. Если уже болят попробуй мазью мазать, сабельником например или еще чем-то подобным, это помогает лучше всего при подобных травмах.