Алла

Как зарядить себя энергией после энергетического отсоса?

Ru
Rufat

Со здорового человека сколько не бери, он восстанавливается очень быстро . Значит есть проблемы со здоровьем если чувствуешь усталость длительное время .

Илья Рылов

Сон, еда, кислород, вода.

Алексей Кондрашов

Дай в морду тому, отсосавшему!

Ро
Роза

Не давай сосать.)

***баяша** *

Привлечь и полежать недвигаясь, подушку желательно убрать.
Когда с теткой встречаетесь представь себя всю зеркальной (тело как из зеркала даже желательно чуть больше размера тела) и поддерживай такой образ. Потренируйся, затем разсей. Вроде помогает.

Оганнес Джинанян

Все равно что спросить: а как залить воду в решето. Ты сначала дырки замажь, а потом лей