Наталия Зарубина

может ли мозг "перезагрузиться" или дать энергетический заряд телу?

я не спала сутки. затем днём очень хотелось спать, я легла на диван, но думала я о том, что нужно вставать и идти делать "домашние" дела. вдруг я как будто отключилась. глаза резко закрылись. и через мгновение открылись. я очень удивилась, потому что, не я закрыла глаза.. . было чувство будто моё сознание кто-то отключил и включил, сделал "перезагрузку", как для компьютера. и после того, как глаза мои открылись, я почувствовала резкий, мощный прилив энергии, сил. спать больше не хотелось. я не чувствовала никакой усталости, хотя она была мгновение назад. ну а дальше я пошла с удовольствием заниматься делами.

вы явно не поняли о чём я

Лилия Степанова

Это состояние называется "фаза быстрого сна" Очень клёвая штука!)) ) Я если хочу сильно спать, но нет времени, ложусь на кровать, беру в руку ключи. Руку свешиваю с края кровати. Как только мозг отключается, ключи падают на пол и будят меня. Этого вполне достаточно для отдыха нашему мозгу))))