Anar Guliev

А что если энергетический вампир сосоет из тебя всю энергию???? если это еще и подруга?

Что мне делать я не могу отвязаться от назойливой подруги. Яморально с ней истощаюсь. Просто я устала дружить с человеком которого постоянно надо тащить на себе. а в ответ даже спасибо не получать и тем более не ощущать поддержки когда тяжело. Она как бы это пафосно не звучало выкарабкалась в люди за счет меня.. . научилась вести себя, цену себе узанала благодаря моим вечным поддержкам и подбадриванием. . Знаете как мне обидно что она даже не ценит и не видит этого... ее мама даже так не поддерживает как я. Больно. А когда у меня какие то неприятности она последнее время вообще начала меня подкалывать и стебать. И при этом подсмеиваться когда у меня неприятности какие нибудь.. я не ожидала от нее. И высказала ей все что дуумаю. . но даже после этого она не отстает от меня. понимаете???? я не знаю как отвязаться от нее. Она видит что я не хочу общаться и все равно продолжает липнуть. Как мне отшиться от этого энергетического вампира???? ТОлько без ругани и хамства. Посоветуйте плиз..

Макс Ловягин

Согласна с Г. Лазаренко. Ну или прямо сказать-извини, но нам совсем не по пути. А перед этим руки на груди скрести-говорят помогает при общении с такими. И желательно с улыбкой.

Роман Бриленко

Пусть каждая твоя просьба к ней будет для неё крайне неудобной.