Ольга Ефремова

Я энергетический вампир, где можно найти здоровых жертв? Интернет не предлагать, тяжело энергию тянуть.

ну я так и сделаю

Лена Ком

У дагов на рынке... .
У них энергии хоть отбавляй:)

Па
Павел

Ну дык учись тонко троллить. Я бы не сказала, что тяжело.

Галина Кишанина

ты маральный урод

Вадим Кузьмин

Высосите энергию из спортсмена.

ОК
Ольга Кельбах

Да в любую розетку суй пальцы, и заряжайся скока хошь. Можешь даже электросчётчик держать другой рукой чтобы знать на скока зарядился.

Елена Сухарева

Пососи батарейки. Очень хорошо поможет электрическая розетка. Но лучше всего высоковольтный кабель киловатт эдак на 8.