Ирина

скажите пожалуйта, однофазному двигателю нужно возбуждение чтобы он вырабатывал энергию? или какой двигатель взять?

Антон

Чтобы вырабатывал ??
Однофазный?
А вращающееся магнитное поле где возьмешь ?

Андрей

еще раз пожайлуста, а то прям и смех и грех, чего надумал делать ?

Сергей

Возьми генератор автомобильный и вырабатывай, если нужно 220 инвертер можно подключить.

Ки
Кирилл

Там конденсатор нужен для сдвига фаз!! ! Если я правильно понял ((((