Ирина Сабирова

Когда придумает люди вечного двигателя?

Елена Мурзова

А зачем он нужен?

Наталия Гераскина

Никогда. Они придумают двигатель который работает на бросовом топливе и на этом всё.
В самой Вселенной заложен принцип угасания энергии, так что чего-то вечно выделяющего энергию не будет. Чем Солнце не подходит как вечный двигатель? Для человека он ведь вечен.. . Осталось найти способы как преобразовывать энергию и/или как её передавать из космоса, минуя атмосферное несовершенство. Вообще, такие вопросы возникают от безделья или от безграмотности, если честно 🙂

Ангелинка Ягодка

придумал его ученый Никола Тесла. . а его открытия замалчиваются, многим нефтяным магнатам ой как невыгодно, рухнет ведь их бизнес. . почитайте в интернете генератор Тесла

M/
Mихаил ////

Эх, как бы мне это бы тоже, по обмену премудростями?

Лена Ком

по телеку показывали-патентное бюро в москве-пришел чел лет 30 назад принес вечный двигатель. они посмеялись и на склад отнесли. а там через год чистка-невостребованные вещи на свалку. эту штуку как то пропустили. завалилась короче. а тут типа переезда ну и нашли этот двигатель. шарик там короче катается. катается короче уже 30 лет. отдали в лабораторию-те развели руками-не знаем как это происходит. стали искать того чела а тот давно в штаты уехал.

Имран Кхан

Придумать любой может, а вот сделать...

Дмитрий Хаимов

Люди уже давно придумает много разного вечного двигателя.
Только он все нифига не работает. Но придумает, да.

Дмитрий Михальченко

На современном этапе развития науки - никогда.