Техника

Представте себе вы придумали вечный двигатель....

Как вы думаете изобретателя сразу убьют или оставят жить.Ведь это очевидно, это будет нарушена экономика ВСЕГО мира которая скорее всего приведёт к войне.Подумайте и выскажитесь.Допустим вы придумали его (двигатель) что ВЫ будете делать ? Промолчите или скажите всему миру ? А о последствиях подумаете ?
Ержан Т
Ничего с экономикой не будет.

Вон на Луне до сих пор американские приборы от ядерных батарей работают. Эти батареи реально можно сделать работающими в течении веков. А краха экономики что-то нет.. .

А возьмём ядерный реактор - топливо, учитывая, что огромному реактору его всего нужно 100т в год, почти ничего не стоит. А этономика как-то не умерла.. . И Украина газ всё ещё ворует, хотя по выработке ядерной энергии одно из первых мест.

Дорого стоят батареи и реакторы, скажите, а так же их обслуживание, ремонт и т. д.?.. А кто сказал, что с вашим двигателем будет иначе?!!
Галина Дедкова
Лучший ответ
Сергей Мицуков дружище, а ты представляешь сколько надо париться чтоб произвести 100т обогащенного до 3% урана?
насколько сложнее атомная электростанция чем тепловая? себестоимость электроэнергии на атомных станциях меньше чем на тепловых совсем не на много.
самая низкая себестоимость -- гидроэлектрост., только их построить можно далеко не везде., где можно было, уже построили.
Не кому не скажу, а изготовлю матрицу и запущу вечный двигатель печатать денежные знаки :))))))))))))
Zarina Kaldybaevna
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану".
Борис Матвеев
Если только самому втихаря пользоваться, а если узнают нефтяные магнаты думаю убьют.
Конечно скажу, денег можно заработать - это раз, люди будут счастливее - это два! ! НАдо сказать всем!!!
Убьют конечно. Но я все равно заявлю на весь мир. Вдруг пронесет.
Поставлю на свой авто и буду ездить до пенсии молча и бесплатно)))
Наталья С
Мухамед Алакулов а на пенсии?
самый выгодный способ - предложить военным) но тож опасно)
Сергей Кныш
его уже придумали, называется он маховик)
внедрят его или нет... это пока что вопрос)))
Slаvе Lifе
Был уже похожий прициндент.
Мужик изобрел копеечной стоимости катализатор превращающий воду в топливо.
Патент купила нефтяная компания, а мужика больше не видели.
Такие вещи продать не реально, только подарить всем и сразую Благо дело есть инет.
Сергей Мицуков ну, воду в топливо -- это сказки. чудес всё-таки не бывает.
а то что убьют, это факт.