Анастасия

вечный двигатель можно создать или без конечный источник энергию ?

берем большую бочку сделаем сверху и снизу дырка бочку поставим от источник воды примерно 3.4 метров на верх и на. верхнюю дырку варить трубу направим на источник нижнюю тоже сверху еще 1 дырка для того чтобы заполнит бочку с водой 2 трубу закроем заполним бочку и откроем бочка вечно высасывает воду от источника. и округляеться для нас полезно нижняя труба туда можно установить генератор все что угодно

вечность что для вас? для меня до конца моего жизнь а это двигатель с одной заправкой работает столько сколько я живу ( можно воспользовать место насоса ) вода вечно стоить на закрытом бутылке тоже самое вы люди тупые ни хрена не соображаете

Андрей

Ура, ты придумал ГЭС, только для вечного двигателя нужен бесконечный
источник воды, у тебя есть такой?

Учи постулаты термодинамики - ВЕЧНЫЙ двигатель создать невозможно,
Закон сохранения энергии никто не отменял.

Тамик Валиев

Несмотря на то что я нихрена не понял из описания, работать не будет - для подъема воды требуется затратить энергию, причем ровно столько же сколько она отдаст энергии при вытекании вниз, да еще плюс потери на вязкость. Да, и почему вы не учитываете энергию источника воды? ? Уже чисто из-за этого это не вечный двигатель, а самый обычный.

Алексей Мартыненко

физика школа был

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если вы сделаете вечный двигатель, то станете мультимиллиардером, это не возможно сделать. на данном этапе развития, а может и некогда. То что вы описали, так работает гидро-электро станция, но она не является вечным двигателем, так как для нее нужна вода.

Виктория Опря

Это не вечный двигатель, в система шлангов, которая позволяет перелить воду от высколежащего источника вниз. Перепад 4 метра для воды не преграда, струю не разорвет. Попробуйте откачать при помощи шлангов бензин из бака автомобиля в ведро, которое стоит ниже. Бензин будет течь. Однако, чтобы вернуть бензин в бак, нужно будет ведро руками поднять. Такой вот вечный двигатель: течет даром, а чтобы все на место вернуть работа нужна.

Татьяна Фруктова

Попробуй. Если получится, нобелевская премия гарантирована