Техника

В 2028, люди отправятся на Венеру и там создадут новый источник энергии. Что это может быть???

Этот новый источник энергии, избавит людей от голода.

М.б, это уран? Или другие материалы для работы искусственного сольне?
Леля Леля
Там такие адские условия, что только команда антинаучных аутистов захочет туда отправится (ближайшие лет 30-100+). Другое дело тот же Марс. На крайняк Юпитер (что тоже бредовенько). На марсе - устаровить дохерелион солнечных панелей, ибо солнышко там палит нещадно, а на Юпитере - добычу газа для ТЭС м прочих нужд.
ОК
Олег Корзун
Лучший ответ
Это может быть только фантазия тех, кто не имеет представления о физике и вообще о реальном мире.
Поинтересуйтесь в доступных источниках - какая температура на поверхности Венеры, и прочее.
Допускаю, что люди лет через 50-100 (но не раньше) высадятся на Марсе, но на Венере - никогда.
мс
«Страну багровых туч» Стругацких зачитали до дыр? Отложите, это было их разминкой, игрой ума в молодости, пробой пера…
Чтобы подобрать замену галоперидолу не нужно так далеко лететь.
Достаточно до ПНД добраться и попросить там аудиенции…
Или просто взять школьные учебники в руки и заново начать составлять себе картину мира заново, уточняя её энергетическую составляющую более тщательно.
Можно даже послушать лекции самого главного дяди из Курчатника, благо они доступны в сети и ищутся за пару минут.
Елена Коржева
Леля Леля Плять как много буков, но я прочитал в надежде, что увижу, что не кринжовое. Но разочаровали.
Подозреваю в субботу утром я не единственный бухой
Голову лечи !
Только такие, как ты, могут отправиться на Венеру и что-то там открыть
Там на поверхности 450 градусов при 90 атмосферах

СПИ БОЛЬШЕ -- Приснится очередная фигня...

Люди и до луны долететь не могут нормально...
Beka Princ
Леля Леля Для безмозглых, 450 градусов жары и 90 атмосфер это не преграда!
А ваши тычки оскорбляют чувства чувствующих
Источником энергии станет ВАКУУМ. Неожиданно и не дорого
Та нуууу. Брешишь... Где записывают? Хачу новый источник энергии, голодаю...
Леля Леля Ну я такой смотрю на вашу Аву и понимаю, что я среди своих, угу. Кст. Приятно познакомиться
Экипаж уже набирают. Москва, Загородное шоссе, д.2.
Чернозём
Никто не отправится никуда. Третья мировая грядет. С ядерными ударами.
психлечебница. не на Венере, а на Земле
Влад Трумм