Инна Зудина

А правда говорят что Эрнст пытался застрелиться?

А может скоро Путин застрелится?

Diana Adamiya

К сожалению нет, г-о не стреляется.

Дарья Крылова

Скоро придется стреляться Турчинову и К . Чтоб не повешали

Валерий Разгуляев

А когда, интересно, застрелятся Турчинов с Яценюком? Они ведь главные провокаторы, которые каждый день лишь подливают масло в огонь. Но ничего, ничего! Скоро мы освободим Донбасс и Одессу от бандерлогов!

Артур Ооо

Хочу дожить до того момента, когда эту блядь Тимошенку потащат на плаху под руки а ее не будут ее ноги держать и она будет волочиться и рыдать - я не виновата! я всего лишь жертва обстоятельств, меня втянули в фашизм....

Алексей Черняев

А что, писун поник от зависти? шоу такие шикарные для богатых людей увидел

Семен Бычков

как можно было с эрнста съехать на украину снова? или у вас все темы к этому сводятся? или это подсознательное ощущение, когда ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ эрнст мог застрелиться?