Н(
Настя (7) Соболева

сегодня в магазине натолкнулась на дешевые тени, ну очень дешевые правда всего два цвета, стоит ли их покупать?

другие такие же на несколько порядков дороже
скорее всего дешевые не качественные?

Замира Кушакова

Возможно старая закупка, или срок годности на исходе. В любом случае можно спросить у продавца, а срок посмотреть самой. Сегодня цена не признак качества. К тому же много подделок, но по той же цене, что и оригинальная косметика. + даже дорогие качественные тени могут осыпаться, скатываться и плохо держатся если их неправильно наносить.

Nastyonka Danilova

купи анаком

Ирина Голуб

Конечно! А если увидишь дешевый ершик для туалета - тоже бери! В общем, не заморачивайся о том, нужно тебе это или нет. Если видишь что-то дешевое - покупай!