Mariya Lubimaya

кто выписывал клубни цветов в Китайском интернет магазине? стоит покупать?

Евгений Дружинин

Два года подряд я выписываю на большую сумму растений плодовых, декоративных кустарников, цветов многолетников. Выписываю в Садовый Мир на www. sadovod.net .Конечно это как лотерея. Но в наш отдаленный уголок доходят ХОРОШО.

Александр Сёмин

с интернет магазинами теперь большие заморочки и растения нельзя пересылать