Сергей Лобанов

кто нибудь покупал вещи в китайском интернет - магазине?? 7

хочу купить некоторые вещи в китайском интернет-магазине, но немного побаиваюсь.

кто нибудь имел опыт работы с китайскими магазинами?? ? напиши пожалуйста что вы покупали, в каком интернет магазине и какой (по качеству) вы получили товар... .

заранее спасибо!! 1

Pa
Pavel

Чем вам ebay не подходит?? ? 90% вещей там из китая, доставка оплата 100%!!! постоянно там что-то покупаю!!

Ев
Евгений

dx.com проблемы только с таможней 😞 Покупал телефоны-планшеты-переходники-флешки, если не жмотиться и не брать самое дешевое то качество бывает и выше оригинала