Дмитриев Михаил

подскажите адрес интернет магазина где можно купить клубни цветов по снг

Алексей Лившиц

Русский огород. Поиск.

Владимир Федосеев

Сайт Растения для сада и огорода flowersred покупайте - есть описание

Юра

Если вы живете не в глухой деревне, то всё что угодно сейчас можно весной найти в магазинах города и на рынках. Я в свое время заказывала корней и клубней всяких на многия тыщи и через какое-то время находила их в продаже в городе. По почте часто присылают пересорт, многое не доходит живым, часто обманывают, саженцы не соответствуют категории, отправляют очень мизерный посадочный материал. Перестала заказывать из далека. Еще можно у проверенных частников заказать - они более ответственны но цены у них дай Боже! Питомники и интернет- магазины не советую! Больше денег с ними потеряла!