Юлия Алимова

Куда стоит сводить подругу? Стоит ли что то покупать (цветы)?

Кароче есть одна знакомая учится в моей школе но она старше на год, общаемся буквально 1,5месяца. Раньше не могли встретиться она была на даче, но щас она в Москве. Мы договорились встретиться, можно сказать что заем друг о друге все. Договориться договорился встретиться, А КУДА СВОДИТЬ НЕЗНАЮ ИЛИ ПРОСТО В ПАРК??

Наталья Мариничева

В кино, потом в парк погулять, потом в аптеку и к ней домой.
Купи лучше чего-нибудь в кинотеатре покушать, а потом мороженного а парке.