Надюшка Кривко

Куда сводить парня???

Куда можно сходить с парнем но только так что бы для него это был подарок, сюрприз, чтобы он был приятно удивлён???? Подскажите мне пожалуйста!!!!))))))))) **))))))

Екатерина Молодова

В каждом городе свои прелести и места ))
Для влюбленных мосты поцелуев. Ну это к примеру )
Да хоть на аттракционы поведи ))) Радости будет полные штаны, как у ребенка ))

Надежда Куликова

Мож организовать для него вертолётный тур))

Борис Ежов

Парня обычно ведут в загс. Может вместе сходите?

Ли
Лидия

..в аквапарк...

Иван

в зоопарк. Верняк он давно там не был, или ещё лучше в цирк!

Сергей Ализгаров

на хату к себе замани и изнасилуй!

Владимир Солонар

Пускай выйдет на балкон подышит свежим воздухом а потом опять в постель и так уже перерыв большой сделали)))))

Дина

Ого )))) ну чтож только без обид . Секс шоп, или домой его пригласи только чтоб никого дома у тебя не было 😉 Или на картинг . В любое место где можно получить адреналин .