Денис Шкватов

о том, как отец сводит дочь с парнем, и что делать парню 🙂

Есть отец Кати, Катя (20 лет) и Михаил (25 лет)

Отец и Михаил были знакомыми несколько лет. Последний помог отцу купить автомобиль, т. к работал в то время продавцом-консультантом в автосалоне.
Так они и начали общаться, мужчина всегда обращался к парню за советами и т. п.
Однажды пригласил его на ужин, где Миша познакомился с Катей. Химии не произошло. Через год отец предпринял еще одну попытку (типа парень перспективный и все дела) . Ребята др. с другом хорошо общались, оказалось, у них было много общих интересов.
Они добавились в соцсетях в друзья. Затем оба одновременно поехали в Таллин на пару недель. Только Миша - работать, а Катя - отдыхать.
Обменялись телефонами, Миша звонил, писал, Катя, в принципе, тоже.
Пару раз там пересеклись.

Девочка теперь не может угомониться. Мальчик ей понравился, они мило общаются, но ее смущает, что он ничего не станет предпринимать из-за того, что это папа их познакомил, и парню может быть неловко.

Я считаю, что тут отец ни при чем. Если девушка понравилась парню, то он сделает первый шаг.

А вы как думаете? И как бы поступил парень?

Oleg Nakoshnyy

интересно а Катя красавица (стройная абаятельная и без большой родинки на носу) или жирная скатина ( жрет жареную курицу и все руки в жире и пол лица в жире еще и причавкивая и с большой родинкой на носу) или как???

))))

Жених сам должен к папе колья подбирать, а не наоборот. Химии же не произошло, при других обстоятельствах, может быть и сложилось.