А_
Алёнка _

можно ли полгодовалую дочь сводить в баню у нее зеленые сопли

Александр Макаров

если в прорубь малышей окунают, можно и в баню (сердце здорово? уверены?) . может лучше ингаляции поделать?

Виталий Донос

горячий воздух может обжечь слизистую ребенка. . лучше капайте в носик солевые растворы ( типа Аквамариса) - улучшиться отток слизи.

Носир

я бы не рискнула. зеленые-это воспаление, гной. А греть при таком не рекомендуют.

Артём Алексеев

Сначала к лору на прием, пролечите инфекцию, а потом можно и в баньку.