Рома Устинов

текут сопли по задней стенке горла, щелкает в ушах. сопли зеленые, до этого переболел ангиной. что это и как лечить?

Линзы Gelflex

это гайморит, зелененькие потому что они в пазухах были, в общем не первой свежести сопельки-то) ) бегом к врачу, в запущении может быть очень опасно

Карина Морозова

Этот гайморит и фронтит (воспаление носовых пазух (сопли бывают разных видов