Игорь Капустин

где то пол года появляется гной на задней стенке горла и постоянно сопли. Гайморит? или что это

Ев
Евгений

гайморит в гайморовых пазухах, а не в горле. В горле киста

Андрей Лахурин

Не, скорее всего ты живёшь в мегаполисе. . И для того чтобы собладать с недугом тебе нужны спец средства и медикаменты. ФИЗО в определённых местах и времени дадут тебе необходимую силу.
Итак понятно что ты в мегаполисе и гной вина твоя. Сьебал нахуй с мегаполиса с этой отравы и перестань ныть! Ты не можешь приспособлится к этой хуйне гинетически. Убейся или изыди!

Светлана Закарлюка

Если пахнут неприятно и желтые, то гайморит.