Оксана Фокина

про гайморит про сопли

2 недели назад было подозрение на гайморит стали болет носовые пазухи нос был заложен, пил 2 дня эретромицин внутрь + поднимал иммунитет амиксином т. к это было после простуды, пролечился, а вот сегодня почему-то сопли с гнойным вкусом.. . видимо остаточность или попытка рецидива, возможно там восполительный процесс. .

что пописть что покапать к доктору не советуйте идти пока не хочу очереди время и т п к тому же любой фармацевт консультирует не хуже.

Al
Almanack

Я как то лежала с гайморитом в больнице.. . После того, как я прошла курс лечения, мне назначили прыскать "ирс 19" он лечит, не пробивает, а именно лечит, еще можете попробовать мореназол, тоже неплохое.. . А от закладывание, лично я использую "снуп"

С:
Сергей :р

рискну все-таки посоветовать сходить к врачу, гайморит это серьезно, вероятно у Вас гнойный застой уже и потребуется промывание, с гайморитом не шутят, рядом мозг!! ! смотря в какой стадии процесс, а это сможет определить только ЛОР, фармацевт про лекарства то проконсультирует, но этого мало, кроме лекарства необходимо и процедуры делать, а это сможет определить только специалист, а запущенный гайморит, это уже операция, оно Вам надо, проще сходить к врачу!