Танюшка Лукина

У меня гайморит, подскажите чем можно закапать нос чтобы он не беспокоил хотя бы часа 4?в загс с соплями стыдно идти ((

Олег Репецкий

Назонекс-отличный спрей.

Сережка Дидковсий

Мне больше всего понравился спрей Виброцил. Через минут 10 пробивает.. . и на часа 4-5... в зависимости что делать..

Виктор Семилетов

Корал Майн и коллоидное серебро

Ирина Свирина

при гайморите можно использовать Адрианол. И возьмите себе "Долфин", только инструкцию внимательно прочитайте.