Жангали Пшенбаев

А почему дышать мне помогает даже вода когда капаешь нос часто не дышит а когда закапаешь часов на 4 на 5 хватит

Лидия Ежова

вода, видимо, промывает пазухи. Сходите к лору. Возможно, у Вас ринит. Это когда пазухи забиваются и сосуды в носу становятся тоненькими и чувствительными. При первом раздражении они могут набухать и всё забивать. Раздражителем может быть как аллергены, так и нет 😞

Слава богу уже есть хорошие гормональные капельки. Их очень и очень надолго хватает. Можно и эндоскопию сделать у хорошего лора. Прочистить пазухи. Но сначала нужно на приём к лору сходить и сделать снимок пазух.