Юлия Максимова

после операции нос опять не дышит без спрей для носа не могу душать если не капаю серце бьется и жмет что делать

у меня был в детстве сломан левый клапан носа после операции прошло 4 года а я до сих пор мучаюсь посоветуйте что делать говорят на повторную операцию оно поможет пожалуста ответьте

Катерина Д

Лор врачам то виднее... если говорят что поможет

Лариса Близнякова

Может быть, у вас уже привыкание к сосудосуживающим средствам?

Варвара Саляхова

это вам ЛОР ответит