Роман Морозов

что делать если сидя или лежа закладывает нос, встаешь минут 5 и все нос дышит нормально, капли не помогают

Ка
Капитолина

Лучше у врача проконсультироваться, но по-моему, это аллергия у вас на что-то.

Анатолий Сесин

Это может быть гайморит. Если у вас есть аллергия то это синусит.

Елена Морозова

все просто, через некоторое время после капель развивается аллергия на эти же капли, спрей салин капайте, все пройдет.