Александр Ким

Плохо дышит нос. Насморка нет. Всякие средства помогают не надолго. Что делать?

Племяннику купили ингалятор. Я вот думаю пользуясь случаем так сказать им попробовать попользоваться тоже. Но какой раствор туда залить?? ? Не знаю.

Егор

к лору!
если гайморит, ингаляция может навредить

Svetlana Starikova

Купи нафтизин 6 руб бутылек

Евгений

всякие средства - это какие? сосудосуживающие? нафтизин, санорин и т. д. ? тогда терпите заложенность носа. пользуйтесь аква марисом. к этим каплям у вас привыкание, поэтому не помогают.
если нос не дышит из-за искривленной перегородки или по другим непонятным вам причинам - вам к лору.

Марис

поможет дыхательная гимнастика по Стрельниковой. именно эта гимнастика улучшает носовое дыхание