Марина Волкова(Лапенкова)

можно ли при насморке делать йодную сеточку на нос

Оля Дембицкая

Кожу сожжешь, там тонкая. Грей ложкой из стакана с горячей водой, солью в мешочке (или в носке) , вареным горячим яйцом. Парь ноги. В носки насыпь сухую горчицу.

Светлана Богачёва

можно то все. но при насморке она не поможет

Константин Чернышев

В кедах и йодной сеточке.. . круто.

Костя Хохлов

стесняюсь спросить: а с какой целью?
с таким же успехом вы еще и подорожник можете к левой пятке приложить, эффект тот же будет!

Оксана Долгова

От йодной сеточки насморк не рассосётся.

Анастасия Короткова

зато прикольно будет смотреться) )
не выдумывайте!

Татьяна Очищалкина

нет, кожу сожжете, лучше сделать ингаляцию над картошкой.

Ирина Котлыбулатова

До малины дверца, если честно. Лучше звёздочкой натереть, она ароматная, а потом вышморкаться. Или греть нос солью или песком (осторожно, шоб не попеч) . Капать нос поменьше, только если намертво заложены обе носдри.

Оксана Беленкова

Как мертвому припарка ))) Да и из дома никуда не выйдешь...