Ольга Родникова

Постоянные сопли в горле. Текут изнутри. В носу их почти нет. Воспаление каких это пазух?

Скорее всего, какие пазухи воспалены?

Ruslan

Если кто что-нибудь толковое ответит - респект ему. Я тридцать лет с этим живу. Привыкла уже. И перегородку ломали и проверяли все, что можно. А проблема осталась.

Ольга Легачёва

сделайте анализ бакпосев из горла, возможно это стрептококковая инфекция

Ul
Ulya

Сопли в горле? У меня также, недавно ходил к ЛОРу, уже который врач ставит диагноз фарингит...