Михаил Мороз

У кота зеленые сопли уже месяц. Что делать?

Жрёт мясо и молоко два раза в день, слабости никакой нет, кашля тоже нет, только чихает своими соплями на все подряд и сопит

Мария Галова

Самой распространенной причиной ринита у кошек являются инфекционные заболевания, которые связаны с вирусами, а также бактериями и грибами. Причиной истечений из носа также могут быть назофарингиальные полипы, которые вызывают затруднения дыхания, глотания, а также чихание. Стоит все таки отвести котика к врачу, для правильной диагностики и лечения.

Лидия Евдокимова

для начала приобрести мозг, потом устроиться на работу и отвезти кота к ветеринару, а то поназаводят животных, а потом мозгов или денег не хватает (чаще и того и другого разом) что бы их к ветеринару свозить.

Кошка Рыбка Ирка

Лечить -вирусный ринит чистой воды.

Александр Николаев

Уже антибиотики нужны, если не хочешь потерять кота. Но, сначала к врачу. Ветеринару.

Андрей Олешко

Учиться на ветеринара.

Ozod Matkarimov

сидеть дома личиться!