Юрий Крючков

кот кастрат. уже три месяца прошло как отмыть зеленку? рыжий кот ходит с зеленой попой

Зина Шестак

Зеленая задница.... Креативно

Макс

Либо остричь, либо ждать, пока зелень сойдет сама. У знакомых дочка после ветрянки полгода ходила с волосами чудесного изумрудного цвета, благо ей было всего полтора года)

Сергей Стадник

она ему мешает?

Роман Ойл

Устроиться на тяжёлую работу, взять ипотеку/кредит, завести детей или наподобие... Выбрать что ближе... и тогда вы забудете про зелёную жопу кота.. . А зелёнку с кошачей жопы выведет время и кошачий язык.

Егор Лыткин

скипидаром!!!!

Rina Pet

да остригите шерсть и все. Новая вырастет

Инна Квин

Отстригите шерсть. А то долго еще будете ждать.

Ирина

Попробуй отмыть спиртом. Больше ничему не поддается зеленка.

Мария Нахапетова

не пытайся еще отравишь животное, это ж любимое место для вылизования, лучше всего зеленкой покрась

ОК
Оксана Коскова

отстригите но лучше не надо сам вылижет