Катерина Милая***

Кот рвет зеленым и у жутко линяет (британец 7 месяцев)

скажите что это может быть
не надо "иди к ветеринару" я итак это знаю просто хочу узнать ваше мнение

Сергей Бакун

Окрошки нажрался.

Катя Катенька

По таким симптомам я могу десяток болезней назвать, а если немного подумаю, то ещё столько же. Собственно, можете открыть ветеринарный справочник и наугад ткнуть пальцем, почти наверняка попадёте на болезнь с подобными симптомами.
Только вет может поставить диагноз на основе осмотра и анализов. Он же назначит лечение. По другому никак.

Константин Зенкин

похоже на то что ваш кот съел что то из домашних цветов! это если вы не даёте нормальной травы, На счет шерсти, мы были вчера у вета и я задавала этот вопрос, сказано было что это из-за жары и лета, вообще да, сейчас все коты лезут у кого не спроси. если есть другие признаки: слабость, отсутствие аппетита может быть следствием ряда болезней