Отабек Мусаев

обильные сопли желто-зеленого цвета и припухлость правой щеки

у ребенка 11 месяцев, температура 36,6-37,3...что может быть, зубы ли.... нос промываем, помогает на час, ребенок дышит ртом

Андрей Щипилов

Желто-зеленые сопли - это очень плохо. температура + отек щеки - это может быть гайморит. Моя мама ЛОР точно тебе говорю. Срочно к врачу, ЛОРу. Не тяни. Я на скорой работаю - детишек до 3 лет вообще возим при таких симптомах в больницу. А до года тем более. Не бойся - может и не положат, но назначение обязательно сделают. Промываниями при гное не обойдешься!