Са
Саня

Как быстро выличить у ребенка зеленые сопли

Ольга Ковалевская

побольше пейте жидкости.. промывайте носик

Lev Fedorov

промывать, сморкать.

Ольга Смирнова

Самое лучшее средство и по моему мнению самое безопасное это чеснок с водой или с маслом... Меня все детство мама так лечила, я долго противилась свое дочке капать это, неприятно все-таки, НО!! ! У моей дочери долго был насморк (около 2 месяцев) , ну совсем ничего не помогало, и я решила все-таки использовать метод мамы (чеснок) , так у нее сопли за 3 дня прошли!! ! Только если будите делать, на вкус попробуйте, чтобы не жгло, по больше водой или маслом разбавьте.

А вообще до 2 месячного насморка нам хорошо ИЗОФРА именно от зеленых соплей помогала, в начале надо капнуть сосудосуживающие любые, чтобы нос дышал, а минут через 5 капнуть изофру (3 раза в день).