Da
Daimond

как можно быстро выличиться???

у меня через 5 дней контрольная и если я на неё не прийду то меня оставят на второй год

простите что категория про любовь это я нечайно нажал

Наталия Джафарова

ну во первых больше отдыхать и меньше сидеть за компом и телевизором, больше спать и пить таблетки от того чем болееш

Кристина Александрова

Бля. Ты категорию читал вообще? Или это про любовь к математике????

Алексей Симонов

И правильно сделают.

Лёва-Карине Гаспаряны

Справку от врача принеси и тебе передвинут сроки.

Дмитрий Якунин

uchis, a ne lechis, a na kontrolnuyu idi bolnim esli nujno

Дмитрий Кислицын

Ремень тебя вылечит за пару минут, и все будет ок сразу, поверь

Любим Хорватов

...вот "Проблемы"..то)))))))

Алла

если грипп то АМИКСИН помогает быстро

Ya Anechka

За пять дней выздоровеешь.

Mihail

Перед контрольной выспись, а непосредственно перед ней выпей 2 таблетки ибупрофена (снимает восполение) . Хотя, через 5 дней и так будешь как огурчик.

Лена Зеленина

и больной идите