Анна Романова Ширшова

Помогите пожалуйста, как выличить ангину быстрым способом?

Татьяна Глазкова

Никак. 7 дней антибиотика, поскольку таков цикл развития бактерий, вызывающих ангину. все остальное фуфел. Причем опасный.

Надежда Ситнова

керосином протереть гланды

Павел Жеребцов

Быстро только кролики плодятся... .
Антибиотики, если темп. высокая, гексорал, люголь-спрей (хорошо помогает, но он с йодом) .
Полоскать фурацилином. Есть еще полоскание йод-соль-сода, мне помогает, но кто-то не переносит йод.

Юлия Родина

Ангина быстро не лечиться. Она опасна осложнениями на сердце, легки, почки. Так что вызывайте врача на дом и обязательно постельный режим, не занимайтесь самолечением, чтобы не было осложнений.

Людмила

Керосин действительно хорошо лечит, раньше бабки заставляли по чайной ложечке выпивать при болях в горле

Людмила Антонова

Слушай сюда, покупаешь Мирмистин, в столовую ложку этого раствора и полоскать горло мин 3. 3-4 раза в день и так через дня три ангины как не бывало.

Стеблянко Виктория

берешь керосин в хозтоварах. палочку с ваточкой макаешь в керосин, смазваешь гланды. 3 раза в день.