Юрий Дружинин

Помогите пожалуйста! как выличится от сильнейшего кашля

прошу пожалуйста помогитеу меня симптомы такие :
1. Сильный кашель (не как ни откашляться, очень часто кашляю)
2. Макрота

Светлана Саввина

идти в больницу и не надо дома лечится хуже будет. А и постельный режим.

Вера Дунаева

есть такие люди-врачи называются. Вам к ним

Михаил Хмельников

раз у Вас есть мокрота, то глушит кашель нельзя, надо чтобы легкие очищались. АЦЦ мне очень помогает. если не помогает АЦЦ, тогда сироп бронхолитин - противный, но супер эффективный.

Владислав Сологуб

Следовать инструкциям врача. Поверьте, он вам даст гораздо более хороший совет в данной ситуации, чем мы))

Роман Комаровский

корень солодки микстура, и ср-ва помогающие вывести мокроту побыстрей, если конечно у вас не бронхит, здесь только антибиотики помогут