К_
Ксю _

как выличиться от кашля)

Алексей Маширин

Попробуй попить лекарства от ...кашля

Любовь Витушкина

в чёрной редьке вырезать середину, в виде бочёнка, положить туда 1 ч. л. мёда (МОЖНО САХАР) и пусть постоит на столе ночь. Редька выделит сок, вот его и пить по 1 ст. л. 3 раза в день.

Оксана Блохина

Банки, горчичники, сиропы от кашля.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

бросить курить и закаляться

Альфия Саитова

Корень солодки

Андрей Полтавский

перестать кашлять

Nihao Nihao

Легко! Есентуки №17+молоко теплое 50/50. Пить несколько раз в день по стакану. Это средство даже при бронхите назначают. Сразу почувствуете облегчение. Я еще знаю как насморк вылечить. Средство 100%-ное, попробуйте не пожалеете.

Eugenia Sokolova

Чай с медом лимоном также хорошо мед с молоком горячим .

Аня

чай горячий с медом, теплое молоко, имбирь, горчичники, лекарства .Кофе не надо .

Лариса Панкова

а какой диагноз?

Хусен Шахид

для начала выяснить причину кашля...

Better Fellow

Мне помогает только одна или пол - таблетки кодеина. Но его в аптеках сейчас не купишь Можно попробовать народное средство. В стакан /гранёный/ выжать сок среднего лимона, до риски, добавить пчелиного мёда, всё перемешать и по чайной ложке принимать 3 раза в день после еды / что бы прошло 0,5 часа/, 3-й раз на ночь, перед сном.. Так принимать дня 3-5. Если кашель раньше пройдёт, то и хватит принимать. Удачи Вам!

Ирина Мышак

сложный вопрос . кашель может быть и при заболевании почек, сердца - как ни странно, есть бронхиальная астма - кашлевой синдром, кроме кашля ничего не беспокоит, надо выяснять причину кашля, идите обследуйтсь

Улук Сыдыков

1вариант. сходить к врачу. Почему то никому в голову не пришел.

2.вариант-зайти в аптеку и купить, что посоветует аптекарь. Лекарств сотня, зависит все от вашего кошелька

Мария Щербинина

над парами дышать

Евгения Новикова

Когда я окончил вуз и устраивался на работу - у меня был непроходящий кашель, и сколько я к терапевтам и ЛОРам ни ходил - никто вылечить не мог.
Когда проходил медкомиссию в связи с поступлением на работу - в одной из поликлиник увидал на стенке стенгазету про неврозы. И там, в частнести, вычитал, что одним из симптомов невроза может быть "комок в горле, беспричинный кашель". Было там написано и как это лечить - называется "аутотрейнинг": уставиться в одну точку и стараться ни о чём не думать (это, на самом деле, не столь просто, как кажется!) . Попробовал - и кашель в несколько дней прошел! То есть ЛОРы и терапевты принимали за бронхит то, что на самом деле было симптомами невроза, а к невропатологу я по поводу кашля обратиться не догадался!. . И от того, что кашель никак не проходит, только больше нервничал...