ulyana.prokopeva

как выличить геморой быстро в домашних условиях

занимаюсь боксом а геморой всё мешает. операцию нелзя так как потом долго востанавливаться! пишите только те кто знает!

Юлия

Подмываться прохладной водой раза три в день, свечи в аптеке от геморроя на ночь. Диэта естественно, чтоб запоров небыло

Анна Матюшенко

Есть в аптеках геморроидальный сбор - это набор необходимых трав. Их завариваете по инструкции и пьете.

Андрей Румянцев

быстро нельзя... но в течении 3 месяцев можно. . если интересно пишите.

Александр Кадин

С вашим видом спорта надо и профилактику черепно-мозговых травм всегда иметь ввиду. Я бы вам посоветовала обратиться за помощью к народным средствам. Есть хорошая травница http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите) Напишите ей свою просьбу просьбу о помощи и лечитесь.