Андрей Шаламов

от чего может болеть печень и как её выличить в домашних условиях

Зоя Семенова

от цирроза, от рака, от камней в желчном пузыре, от гепатита.
лечение в каждом случае - свое.

Анастасия Бриллиантова

печень не болит и болеть не может.. ее даже врачи называют "молчаливым органом"..болеть может желчный пузырь при воспалении или камнях в нем.. В домашних условиях насморк можно лечить, а не печень.. тем более когда лиагноз не знаете.. что лечить то собрались-боль?

Kamila

Заболевания печени бывают разные. нужно обследоваться