Саша Дроздов

сколько сейчас стоят цветы ?

Xurshid Tursunov

ну розы могут простоять и неделю))) ) тюльпаны подольше)))

Ольга Дегтярь

тебе так сложно задать тот же вопрос в гугле?

Ксюшка Лукичева

эх, мальчик, можно и розочку одну купить рублей за 100, главное от души)

Александр Котик

тюльпаны меньше всех стоЯт! ! если речь о цене, то она тоже разная. одна роза рублей 150 наверное

Надежда Маланьина

Дешевле, конечно, чем твоя любимая, ну а на сколько дешёвым будет выбор-решать тебе !

Д*
Дмитрий **********

от 100 рублей штука, стоять по разному кто как ухаживать будет

Марина Пучкова

Ну, ежели на клумбе надрать или в соседском огороде, тады халява, сэр)