Святослав Чарыев

Сколька может стоить хорек такого цвета?

Оля

вам лучше обратиться к заводчикам в вашем городе с подобным вопросом, но помимо этого вам содержание обойдеться в кругленькую сумму и ежемесячный уход)

Ol
Olesya

Блеки (dark sable solid, blackself) стоят достаточно дорого, особенно в сравнении со стандартными соболями, пастель, альбиносами. У нас такой нормошерстный стоит от 12 тыс. ангоры конечно дороже. Смотреть нужно по вашему городу, конкретно по питомнику.