Юл
Юлия

мой хорек стал перед весной ленять и сильно похудел это нормально

Даша

Линька у хорьков происходит два раза в год - весной (конец февраля – начало марта) и осенью (октябрь – декабрь) . Весной хорьки сбрасывают свой густой зимний мех и обрастают более коротким и менее пышным летним мехом. Из за этого и кажется что он похудел. Это нормально не стоит беспокоиться.

Anastasia

Попробуйте дати йому вітаміни, які добавляються в питну воду, або корм. Але для початку порадьтесь з вет лікарем.